По закону, банковский процент по кредиту, кредитной карте, может быть больше 25%
• г. Рыбинск
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
ГК РФ предусматривает свободу заключения договора. Процент может быть какой-угодно. И Ваше право согласиться или нет с данными процентами.
Спросить05.10.2014, 10:52,
г. Новосибирск
Добрый день! да. может быть больше. Размер процентов законом к сожалению - не устанавливается.
Юрист
г.Барыш
Титов А.В.
4.7
24 540
Юрист
, стаж 19 лет
г.Новосибирск
Антюхин А.В.
4.6
138 196