Проблемы с платежами и капитальным ремонтом в однокомнатной квартире в Ростове-на-Дону - как проверить ТСЖ и защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Ростов на дону, однокомнатная кв 33 кв. м.один прописан, и одни живет. Летом приходят счета на кв,то 2.800, то 2600 р притом, что целый день на работе, прихожу поздно. Стоят счетчики, и я оказывается умудряюсь при этом потратить 6 куб холодной воды. Как проверить ТЦЖ. ежемесячно мы платим за кап ремонт 100 р, теперь еще добавили 207 р ежемесячный взнос на кап ремонт. Что это значит, Какие мои права, как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо затребовать от Вашего ТСЖ протоколы общих собраний на которых были зафиксированы тарифы.