Как установить фиксированные алименты и на каких основаниях это возможно?

• г. Североуральск

Бывший муж мне выплачивает алименты 2 раза в год, ссылаясь, на задержки заработной платы у него на предприятии. На официальной работе он устроен не на полную ставку - его заработная плата составляет 3000 рублей, т.е. алиментов я получаю 900 руб. Мне алименты платят 2 раза в год общей суммой (4000 или 5000 руб.) сразу за пол года. У него есть дополнительный заработок - занимается грузоперевозками (дополнительный доход он скрывает от приставов). Могу ли я установит фиксированные алименты и на каких основаниях я могу их установить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, Вы можете обратиться за установлением алиментов в твёрдой денежной сумме. Для этого необходимо подтвердить расходы на ребёнка, указать на дополнительный заработок супруга, доказать, что установление алиментов в твёрдой сумме пойдёт на пользу ребёнку. Делается это всё в судебном порядке.

Скажите пожалуйста, как можно доказать его дополнительный заработок?