Возможно ли продажа части приватизированного жилья дочерью и ее влияние на статус жилья пенсионерки

• г. Торжок

У меня комуналка 17 м приватезирована на дочь, внука и меня по 1,3 части. Может ли дочь продать свою часть или потребовать деньги за свои метры и оставить меня без жилья. Я пенсионерка не работаю.

Ответы на вопрос (2):

дочь продать свою часть или потребовать деньги за свои метры и оставить меня без жилья. я пенсионерка не работаю.

БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ она этого сделать не может.

Сначала должна предложить вам выкупить ст. 250 ГК РФ.