Возможен ли отказ от приватизированного участка и получение другого в черте города - история участия в ЧАЭС и награда орденом мужества

• г. Жуковский

Можно отказаться от приватизированного участка, мы им не пользуемся и продать не можем, что бы не платить деньги, (для нас неудобно добираться) и отказавшись, можем ли мы в администрации просить другой участок в черте города, муж получал участок как участник ЧАЭС и награжден орденом мужества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. Обратитесь в администрацию с заявлением о расприватизации участка.