Ошибочное указание ФИО в постановлении - законно ли такое решение мирового судьи о лишении водительских прав?

• г. Санкт-Петербург

В итоговой части постановления мирового судьи о лишении меня водительских прав на срок 4 месяца указано мои ФИО и далее фамилия другого человека (т.е. ФИО состоит из четырех слов). Хотел бы узнать является ли такое постановление законным. На протяжении всего постановления мои ФИО указаны правильно.

Ответы на вопрос (1):

Да, является законным, это просто опечатка, которую если будет необходимо, суд устранит без Вас, если Вас это не устраивает, Вы можете тоже обратиться с просьбой внести соответствующие поправки.