Необходимая информация и документы для участия в тендере по управлению многоквартирным домом

• г. Тюмень

Для участия в тендере по управлению многоквартирным домом, нужно ли предоставлять информацию о наличии специалистов в штате, если да,то какие именно документы нужны?! и как быть с бухгалтерским отчетом, если организация только открылась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. обязательно нужно представить данную информацию в виде штатного расписания.