Незнакомые люди утверждают, что я должен по кредиту, который не брал в 2011 году - что им ответить?

• г. Бийск

Мне звонят какие-то люди и говорят что я должен по кредиту взятому в 2011 году, до этого никто не звонил а кредит я не брал, что им ответить?

Ответы на вопрос (2):

Попросите их предоставить вам документы подтверждающие что вы заключали кредитный договор. Также можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Уточните анкетные данные разыскиваемого ими человека-должника, если Ваши, а Вы действительно не оформляли кредитный договор, то попросите предоставить информацию о банке, и обратитесь в полицию с заявлением.