Омск - Сотрудники ГИБДД утверждают, что у моей машины поддельные гос. знаки, хотя автомобиль легальный. Как вернуть машину и защитить свои права?

• г. Омск

Я из Омск,16 снентября меня остановил сотрудник ГИБДД для проверки документов они у него вызволить подозрения, после чего меня доставили в ГОМ, машинупоставили на стоянку и занялись проверками по базам ГИБДД, вскоре мне сказали что гос. знаки от автомобиля газ 3227, а сон с признаками подделки. Я дал объяснение, что купил автор 2 года назад и все это время на нем ездил, в потдельном свидетельстве мои данные, вождем экспертиза прошла сон левым, машина не в угона не перебирая с нет все хорошо, в отношении меня отказали материал, все документы передали в другом отдел на территории которого меня обманули, наити некого не могут, но и машину мне не отдают, зачем она им если она нормальная и как мне быть дальше, как забрать машину я вставки за неё пол миллиона заплатил, помогите как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятно-экспертиза была?

Результаты у вас на руках есть?