Потребуется ли разрешение опекунского совета на сделку?

• г. Москва

Мы с мужем в 2006 году получили квартиру по соц. найму. Можно ли ее приватизировать и продать? На данный момент там прописана я и муж. Ребенок не прописан, т.к. собираемся продать квартиру и купить другую, прописать его уже в новой квартире. Потребуется ли разрешение опекунского совета на сделку? Ведь ребенок должен быть прописан по адресу проживания любого из родителей. А в графе паспорта /дети/ естественно он есть)) Ребенку 1 годик.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы встали на очередь до вступления в силу ныне действующего ЖК РФ, то приватизация возможна.При сложившейся ситуации вы обойдетесь без отдела опеки и попечительства.