Возможно ли отписать дом для полноправного владения родного брата год после его покупки на материнский капитал?

• г. Туймазы

Год назад я купила дом на мат капитал родному брату в счет выкупа его доли в квартире, я могу отписать дом ему сейчас чтобы он полновластным владельцем стал? Спасибо заранее за ответ?

Ответы на вопрос (3):

А доли детей. За этим будет следить опека.

Вам надо разрешение опеки чтоб прописать и выделить доли в квартире Вашим детям..

Это можно сделать только с разрешения опеки