Как начать процесс аренды земли под торговый павильон в г. Анапа - рекомендации, затраты и сроки

• г. Анапа

Есть желание взять в аренду землю под торговый павельон в г.Анапа 35-40 м 2. С чего мне начать? Сколько времени это займет и в какую сумму мне это обойдется.

За раннее благодарен.

Ответы на вопрос (4):

В администрацию нужно обращаться.

В первую очередь вам необходимо обратиться в администрацию г.Анапы с заявлением о предоставлении вам земельного участка для размещения торгового павильона.

Результат по вашему заявлению зависит исключительно от усмотрения администрации.

Добрый день!

Одного желания мало, необходимо совершать действия. Поднимите зад и идите в Комитет по имущественным отношениям.

Это я знаю. А более детально?