Как восстановить границы земельного участка с неустановленным адресом и неуточненной площадью - рекомендации по обращению в инстанции

• г. Аксай

Суд признал границы земельного участка с кадастровым номером--- расположенном по адресу неустановленными, а площадь не уточненной. Как восстановить границы? В какие инстанции идти?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к кадастровому инженеру для проведения кадастровых работ и составления межевого плана

Спасибо за ответ. А дальше, что делать кадастровый номер востанавливается или остается тот же. Инженер сказал, что кадастровая палата сняла номер, те у меня нет номера. Я понимаю что участок не приватизирован? Как это все понять?