63-летняя жительница Луганской области оказалась в полной безвыходной ситуации - после въезда в Крым с просроченной фотографией и без миграционной карты она не может вернуться домой и нуждается в помощ

• г. Симферополь

Помогите моей проблеме. Мне 63 года. Полтора месяца назад въехала на территорию Крыма из Луганской области. У меня была просрочена фотография, но меня пожалели и разрешили въезд. А сейчас я хочу вернуться домой, но вдобавок ко всему где то потеряла миграционную карту. Что мне делать, я в полном отчаянии. Нет ни денег не силПомогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в консульский отдел посольства украины в РФ