Правомерность решения суда о продаже невыделенной доли домовладения и возможности взыскания стоимости улучшений

• г. Выборг

Развелись 2010 году, построена теплица, дорожки, гостевой домик, и так по мелочам, бывшая супруга прислала письмо о своем желании продать невыделенную 1/2 домовладения, предложил зачесть улучшения судились суд вынес решение в ее пользу правильно ли это и как взыскать стоимость улучшений.

Ответы на вопрос (1):

крайне расширенный вопрос. имущественные отношения требуют более подробной ситуационной оценки. необходимо знакомиться с материалами.обратитесь к специалисту.