Результаты апелляционного рассмотрения - Сможет ли ответчик сохранить победу или преимущество перейдет к истцу?

• г. Рубцовск

По решению мирового судьи ответчик выиграла. Истец подала апелляционную жалобу на ответчика что не согласна с решением мирового судьи. Сможет ли ответчик выиграть и на этот раз или пойдёт в пользу истца?

Ответы на вопрос (3):

Все может быть. Не зная оснований и сути дела сложно однозначно ответить

Сможет выиграть, если есть основания. Бывает и так.

Всё зависит от обоснованности исковых требований, позиции ответчика и оснований по которым в удовлетворении иска было отказано в суде первой инстанции.