Составление протокола об административном правонарушении без предъявления паспорта или другого документа - юридическая возможность и сроки предоставления протокола в полицию

• г. Омск

Может ли быть составлен протокол об административном правонарушении с указанием только ФИО и адреса, без паспорта или иного документа? Ситуация такова - совершила кражу в магазине на сумму 900 руб. Сотрудник полиции записал ФИО и адрес (врать не стала), потом дал подписать документ (якобы для служебного пользования службой безопасности). Мог ли он составить протокол без моих личных документов? В какой срок протокол поступает в полицию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТ, ПРОТОКОЛ УЖЕ СОСТАВЛЕН СОТРУДНИК СРАУ ЖЕ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПЕРЕДАЕТ ПРОТОКОЛ И МАТЕРИАЛЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ В ОРГАНЫ ПОЛИЦИИ