Могут ли семью с хроническим заболеванием и небольшой квартирой поставить в очередь на соц. жилье?

• г. Уфа

Мы живем в 4 в 2 х комнатной квартире 45 м, один и членов семьи страдает опасным хроническим заболеванием, других жилых помещений не имеем, справки о доходах выше прожиточного минимума, могут ли нас поставить в очередь на соц. жилье?

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе своя норма представления жилья, как правило она 12 кв.м. на человека общей площади. Получается, что вы пуждаетесь в улучшении. (В г.Москва норма меньше, возможно в Уфе тоже)