Что делать, если банк не забирает машину после приставов?

• г. Майкоп

Брали машину в кредит, кредит перестали платить, был суд, в итоге постановили приставам забрать машину, продать и выплатить банку деньги, прошло больше трех лет, машина как стояла в гараже так никто ее не забирает, мы согласились со всеми условиями, лишь бы долг списали и не было за должности. Теперь не знаем что делать с машиной, списали ли долг, или так и числиться долг за нами и кто виноват если приставы так и не забрали ее. Или уже прошло срок исковой давности и это их вина, мы можем забрать машину себе. Проблема в принципе в том что собирали за границу и не знаем выпустят или нет из за этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство открыто, то соответственно не выпустят. Во-вторых у исполнительного производства отсутствуют сроки давности.