Оплата пошлины и долга без печатей - как решить проблему с судебным приказом, полученным после перекредитации и прекращения выплат

• г. Магнитогорск

Брала кредит часть выплатила сделала перекредитацию сумма увеличилась ничего не добилась в итоге перестала платить. Пришло письмо заказное что прошел суд 1 августа (письмо пришло 1 октября) и мне надо оплатить пошлину и сумму долга без печатей и название такое у письма судебный приказ! Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право подать иск об отмене судебного приказа по ст. 129 ГПК РФ.

Пишите заявление об отмене судебного приказа.

Статья 129. Отмена судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Обжалуйте, в порядке ст. 129 ГПК Обратитесь для этого к юристу