Несправедливое вынесение решения судом по оВзысканию налога на утилизированный автомобиль и аресту зарплатного счета - Николай обращается за объяснениями

• г. Санкт-Петербург

На автомобиль который с 2008 года офицально утелизирован досихпор начисляют налог в налоговой инспекции Адмиралтейского района в котором я так же не прописан с 2008 года, но суд вынес решение в пользу налоговой и арестовал мой зарплатный счет в банке! На каком основании судья смог вынести решение овзыскание налога за срок когда машина уже не стояла на учете и я уже проживаю и прописан в другом районе и имею регистрацию налога платильщика по месту прописки? Николай.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать данное решение суда исходя из оснований на которых оно вынесено

Это лучший ответ

Вы получили решение, в котором должна быть мотивировочная часть, разъясняющая принятое судом решение. Если все так, как вы говорите, надо подавать на решение суда апелляцию, или, если срок подачи пропущен (без уважительной причины) обжаловать решение суда в порядке надзора.