Как справиться с долгами по кредитам, арестом счетов и обеспечить благополучие детей в сложной ситуации?

• г. Благодарный

У меня долги по кредитам, мне арестовали счета, у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей-9 лет, и 1,5 лет, я сижу в декретном отпуске, получаю пенсию по инвалидности, за третьего ребенка до трех лет, детские пособия и на работе мне с 1,6 будут платить 50 рублей. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам и предоставляйте им доказательства получения детских пособий на эти счета.

Здравствуйте!

Нужно обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста со счетов в связи с тем, что на них перечисляются пособия и предоставить этому доказательства.