Получение гражданства РФ в 1993 году в консульстве России в Узбекистане и вопрос о необходимости уведомления о двойном гражданстве

• г. Калининград

Мы в 1993 г в консульстве России в Узбекистане получили гражданство РФ.

В 1993 г выехали на ПМЖ в Россию, с паспортом СССР с отметкой гражданства РФ. Гражданство РУз не принимали. Нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть только гражданство России,то никакого уведомления подавать не нужно.Удачи !

НЕТ, не нужно - у Вас нет двойного гражданства