Оплата коммунальных услуг в квартире - по прописке или по количеству проживающих?

• г. Краснодар

В квартире проживают 4 человека из них два имеют прописку по другому адресу, как оплачиваются коммунальные услуги по прописке или по количеству проживающих?

Ответы на вопрос (2):

По количеству фактически проживающих.

Коммунальные услуги уже давно оплачиваются на основании показаний приборов учета. а также по площади жилья. Количество проживающих уже давно не имеет никакого значения (за исключением газа в квартирах).