Вопрос - Может ли собственник квартиры выписать человека, прописанного у себя на постоянной прописке, но не проживающего по данному адресу?

• г. Ташкент

Собственника квартиры прописала у себя на постоянную прописку с её разрешения. Но человек не проживает по данному адресу но платит коммунальные услуги каждый месяц. Может ли собственника квартиры выписать человека с этой прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, потому что он собственник.