Ограничения использования сотового телефона на рабочем месте - недовольство работников продолжительностью рабочей смены

• г. Фурманов

Работодатель запрещает пользоваться сотовым телефоном во время рабочей смены. Работаю продавцом, почему я не могу в подсобном помещении позвонить например ребёнку. смена длится 14 часов.

Ответы на вопрос (1):

Читайте трудовой договор и внутренние документы работодателя.