Как разделить автомобиль, купленный мамой на день рождения при разводе?

• г. Краснодар

Живу с женой 3.5 года, моя мама подарила мне деньги на день рождения, на эти деньги я приобрел автомобиль. Произошла у меня с женой сора, и жена хочет при разводе, разделе имущества, долю за этот автомобиль. Как быть, ведь по сути автомобиль куплен моей мамой, а оформлен на меня?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите, что деньги были подарены именно на приобретение ТС - жена никаких прав на автомобиль иметь не будет