Как помочь матери, прописанной в квартире, после выгнания и изливания сына из тюрьмы?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописана только мать, сын пришел из тюрьмы и выгоняет мать из дома, бьет и изливается. Мать отказывается снимать побои и вообще куда-то обращаться. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

если мать не хочет ничего предпринимать, то Вы ничего не сможете сделать, поскольку только она может обратиться в полицию либо в суд с иском его выселении.

Если мама не желает предпринимать что либо, Вы ничего не можете сделать. Но: снятие побоев, обоащение в суд о выселение могут решить Вашу проблему.