Сколько по закону должны рассматривать заявление о предоставлении временного убежища Украинцам?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление о предоставлении гражданину Украины временного убежища на территории РФ рассматриваются в течении 3 дней (постановление правительства РФ от 22.07.2014 № 690)

Скажитие, а куда жаловаться, а то уже гораздо больше времени прошло.

Вы можете обжаловать незаконные действия/бездействия сотрудников УФМС в прокуратуру