Признается ли взимание платы за общедомовое электричество в 4-квартирном доме с раздельными входами законным? Размер платы – от 300 до 700 рублей ежемесячно.

• г. Кемь

У нас 4 квартирный дом, у каждого свой вход и общими являются только стены и крыша, законно ли с нас взымают плату за общедомовое электричество энергосбытовая организация и размер ее составляет от 300 до 700 рублей ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в УФАС, они проверят законность установленного тарифа.