Как лишить отца родительских прав на сына, если он отсутствует в жизни ребенка и отказывается их отказываться?

• г. Белогорск

Скажите, пожалуйста, как можно лишить отца родительских прав на сына? Отец ребенка с нами не проживает более 8 лет, материально никак не помогает, в жизни ребенка не принимает участие, когда обращаюсь к нему с просьбой о каких-либо справках, то он очень занят. Сам отец отказ от родительских прав на ребенка отказываться не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на алименты