В каком размере мне будет выплачиваться базовая часть пенсии с 1 января 2008 г. и нужно ли обращаться в ПФ для ее изменения?

• г. Санкт-Петербург

Работаю на Крайнем севере с 1981 года по настоящее время, из них последние 10 лет-вахтовым методом. В каком размере мне будет выплачиваться базовая часть пенсии с 1 января 2008 г. и нужно ли обращаться в ПФ для ее изменения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

www.kadis.ru

Думаю, что обратиться в ПФ и посмотреть сколько "северного" стажа внесено в базу данных будет не лишним.