Необходима помощь в составлении искового заявления о признании матери умершей

• г. Москва

Я хотела бы обратиться за помощью к вам, мне нужно подать исковое заявление чтоб признать маму умершей, но у меня не получается его составить мне его возвращают.

Ответы на вопрос (3):

Составление документов-услуга платная.

Нужна помощь-обращайтесь либо через личные сообщения (зеленый конвертик) либо звоните (телефон в подписи к ответу)

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем