Не удалось заработать на квартиру - имеет ли право на субсидии сотрудник Центра гигиены и эпидемиологии

• г. Барнаул

Меня зовут Татьяна. Я уже 34 года работаю в Центре гигиены и эпидемиологии, и так получилось что с нашей зарплатой на квартиру так и не удалось заработать. Скажите имею ли я право на какие либо субсидии? За ранее спасибо с уважением Татьяна!

Ответы на вопрос (2):

Только по указанным обстоятельствам - федеральные нет.

Постановление Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63

О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения оно разве не работает?