Как новой управляющей компании получить денежные средства, оставленные на счете дома в старой УК, согласно законодательству?

• г. Красноярск

Мы, новая управляющая компания в, в старой УК на счёте дома остались денежные средства. Как нам, новой управляющей компании получить эти деньги, сославшись на статьи законодательства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вам отказывают добровольно возвращать денежные средства, истребуйте их в судебном порядке - в арбитражном судопроизводстве.

Лидия Михайловна , Деньги перейдут новой УК и вопросов тут не может быть.