Как выселить наркозависимого сына из общей трехкомнатной квартиры, при наличии его доли в другой однокомнатной квартире, где никто не проживает, несмотря на его отказ

• г. Ялуторовск

Как выселить сына наркомана из 3 комн. Квартиры имеющего долю в квартирена другую долю в 1 комн. Квартире где никто не проживает. Он будет проживать один, но он это не соглашаетя.

Ответы на вопрос (1):

Принудительно лишить доли не можете. Можете лишь своей долей распорядиться, чтобы не жить вместе.