Как решить проблему с аварийным деревом на территории ГСК?

• г. Великие Луки

В ГСК имею гараж в аварийном состоянии. Решил строить заново. Но мешало дерево, которое почти лежало на 3-х гаражах. Мы собрались: 3 съемщика и председатель. Решили его спилить. Председатель только ЗА.В субботу начали пилить. Хорошие люди вызвали милицию и еще кого-то.Стали звонить председалю - он назад пятками. Оказалось, что не его территория и надо разрешение на спил. Мы убежали - испугались. За руку нас не поймали, но...Что нам делать? Дерево так и лежит на одном гараже. Ночью убрать никак, т.к. рядом в машине любят служить - спать менты. Нужно ведь убирать. А как? Вдруг пасут нас? Что грозит нам? Что делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять разрешение в администрации на спил дерева