Когда работник, работающий посменно, должен написать заявление об увольнении после отпуска

• г. Валдай

После отпуска работник хочет уволится и не выходить работу. Он работает посменно. Отпуск заканчивается 8.10, а смена его 11.10. С какого числа ему писать заявление на увольнение, Он написал с 11.10 А я думаю, что на \до с 8.10. Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Анна Николаевна!

Да, может уволится, если подаст заявление за две недели. Обращайтесь, решим.