Где и как получить компенсацию по вкладам в Русский Дом Селенга и Русская Недвижимость в Самаре?

• г. Самара

Являюсь вкладчиком "Русский Дом Селенга" и "Русская Недвижимость" в городе Самаре. Где я могу получить компенсацию по вкладам?

Заранее благодарю!

Петрова.

Ответы на вопрос (1):

Если мне память не изменяет, по крайней мере, по первой организации уже и суд прошёл (уголовный) и фигуранты отсидели... Ваши деньги давным-давно пропали. Иск надо было предъявлять в уголовном процессе. Хотя вероятность что-то получить была весьма низкой.

С уважением,

Антон Жаров