Проблемы с приставами - неправомерный арест карт, незаконные вычеты за задолженности по квартире – что делать?

• г. Железногорск-Илимский

Меня зовут Светлана. Приставы накладывают арест на карты, куда поступают только пенсия по потере кормильца и детское пособие, я предоставляла документы о поступлениях, но они и дальше продолжают высчитывать пособия. Высчитывают они за задолженность по маминой квартире где я не проживаю 12 лет но была там прописана до недавнего времени. Подскажите что мне делать? Ведь ездить к приставам ежемесячно я не могу они находятся в другом городе, и дорога стоит не дешево.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава в порядке подчиненности - пишите жалобы старшему приставу, главному приставу, также можно обратиться в прокуратуру и суд