Судом принято решение о включении меня в третью очередь кредиторов по взысканию долга с ОАО Кубанские Авиалинии (ныне банкрот). Что делать дальше?

• г. Краснодар

22.09.2014. судом принято решение о включении меня в третью очередь кредиторов по взсканию долга за купленные билеты с ОАО Кубанские Авиалинии (ныне банкрот). Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

У вас на руках должно быть определение арбитражного суда о признании ваших требований обоснованными и включении вашего требования в реестр требований кредиторов.

Теперь вам остаётся только ждать, когда арбитражный управляющий определит конкурсную массу, проведёт оценку имущества должника, проведёт торги, получит выручку от продажи имущества, и вырученные деньги начнёт выплачивать кредиторам, при условии, что вырученных денег будет достаточно для расчётов по реестру требований.

Вам необходимо соответствующую информацию получать у арбитражного управляющего.