Легитимность взыскания алиментов за период после повторного брака - анализ правовой стороны

• г. Тюкалинск

Был разведен назначили алименты был устный договор с женой что алименты выплачиваю наличными без квитанций затем мы снова с ней зарегистрировались прожили три года и сейчас снова разводимся. Грозится взыскать алименты за эти три года! Обосновано ли это.

Ответы на вопрос (1):

При наличии спора у Вас хороший шанс доказать, что в содержании ребенка и так участвовали. Поскольку проживали вместе и вели совместное хозяйство