Как выполнить межевание участка и оформить недострой с выходом на другую улицу

• г. Казань

Участок 7.5 соток с домом, начали строить новый дом, сейчас оформляю его как недострой он стоит на другой стороне участка с выходом на другую улицу Как мне сделать межевание у меня не хватает 0.5 соток.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в районную администрацию за предоставлением дополнительного земельного участка

Вам его не размежуют,необходимо не менее 4 соток.