Но дело в том, что там сейчас не делают этого анализа, и по всей Уфе не делают, обзвонили все больницы.

• г. Уфа

У меня был суд, по поводу установления отцовства. Нам назначили на экспертизу ДНК, в Уфе. Дали адрес клиники. Но дело в том, что там сейчас не делают этого анализа, и по всей Уфе не делают, обзвонили все больницы. Говорят везде заказы до нового года не берут. А у меня экспертиза назначена на 17 декабря. Как быть, ехать в Челябинск, Москву денег нет. Да и у подруги там родня работает, боюсь что подделают анализ. Можно ли отложить его после нового года, но здесь в Уфе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алик! Да можно, напишите ходатайство в судв соответствии с ГПК РФ