Вопрос о денежной компенсации при сокращении должности после 8,5 лет работы в МВД

• г. Уфа

Я прослужил в МВД 8,5 лет в календарном исчислении. Моя должность в соответствии с оргштатными изменениями попадает под сокращение. Мне взамен предложили другую должность с которой я согласился. Положена ли мне какая-нибудь денежная компенсация при сокращении моей старой должности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне какая-нибудь денежная компенсация при сокращении моей старой должности

ЕСЛИ ВЫ НЕ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ - то не положена