Зачем нужна справка от врача о беременности для оформления легкого труда и использования ПЭВМ?

• г. Тольятти

Необходима ли справка от врача о беременности с рекомендацией легкого труда в связи с ограничением использования ПЭВМ, или достаточно справки о беременности для оформления легкого труда и нормы СапПин СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03?

Ответы на вопрос (1):

Необходима справка от врача о беременности с рекомендацией легкого труда в связи с ограничением использования ПЭВМ,