Проблема отсутствия прописки - возможно ли получить постоянную регистрацию в Магнитогорске?

• г. Магнитогорск

Я коренной магнитогорец! Несколько лет назад я лишился жилья благодаря нашим не чистоплотным риелторам и все это время я проживаю уже на съемном жилье и с отсутствующей пропиской. А без прописки как говорится на нормальную работу не устроишься, к сожалению! И я хочу у вас спросить могу ли я в магнитогорске сделать постоянную прописку в виду моих обстоятельст!? авансом благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Прописку можете сделать. Для этого Вам нужно либо с друзьями либо с родственниками договариваться.