Как восстановить право наследства?

• г. Саранск

Как восстановить право наследства?

Ответы на вопрос (3):

Требуются уважительные причины для восстановления срока на вступление в наследство. Обращайтесь в суд.

Здравствуйте ,7 месяцев назад у меня убили отца, только в пятницу мне дали его банковскую карту на кот. есть деньги,как мне воостановить права на наследство. Мои родители более 10 лет в разводе. я единственная наследница

я с радостью вам помогу. вы в праве подать заявление на фактическое вступление в право наследства. пишите мне в личное сообщение или на почту и мы все обсудим.