На крыше прорвало трубу и затопило нас до 3 этажа - как получить возмещение ущерба от новой управляющей компании?

• г. Мурманск

Жуву на 4 этаже 4-этажного дома, на крыше прорвало трубу и нас затопило очень сильно, до 3 этажа. От управляющей компании ничего не можем добиться. И вот приехали с отпуска, а упр. компания поменялась. Как нам добиться возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Если прежняя управляющая компания не ликвидирована, то необходимо готовить документы и обращаться в суд с иском о взыскании ущерба.

Нужно узнать не ликвидирована ли управляющая компания которая обслуживала дом в момент аварии и срочно подавать к ней иск в суд....удачи!