Я нахожусь в отпуске по уходу за реденком до 1 марта 2003 г.

• г. Москва

Скажите господа юристы.

Но я забеременнила еще раз и декретный отпуск у меня должен начатся с 1 января 2003 г. На моей работе будет олачен второй мой декретный отпуск или нет, нужно ли мне выхадить на работу, чтобы мне оплатили декретный отпуск.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Fyyf! Второй декретный отпуск должен быть вам оплачен.Вам не обязательно выходить на работу, чтобы вам оплатили декретный отпуск.

С уважением Королёв Виталий.